Кружки и секции

 

Расписание работы кружков и секций
на базе СОШ № 18 в 2020-2021 году

Секция, кружок

Школа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Юнармия

ЦДОдД «Хоста»

Захран Ольга Николаевна

89884126282

 

11.30-20.00

11.30-13.15

11.30-20.00

 

10.15-17.00

08.15-17.00

«Калейдоскоп»

ЦДОдД «Хоста» Харций Елена Анатольевна

89186303640

13.15-15.00

15.00-16.45

13.15-15.00

15.00-16.45

 

 

 

«Ритмика»

ЦДОдД «Хоста» Харций Елена Анатольевна

89186303640

12.00-12.45

10.45-11.30

10.45-12.45

10.45-11.30

10.45-17.00

 

 

«Мечта»

ЦДОдД «Хоста» Харченко Ольга Евгеньевна

89654683502

10.00-17.45

11.00-17.45

10.00-20.10

11.00-17.15

12.00-14.45

11.00-16.15

 

Айкидо

ЦДОдД «Хоста»

Кебурия Георгий Велодиевич  89384612809

19.00-19.45

19.00-20.45

19.00-19.45

19.00-20.45

19.00-19.45

19.00-20.45

 

«Стиль»

ЦДОдД «Хоста»

Зимогляд Ксения Романовна

8918829297

9.00-18.45

9.00-17.45

 

9.00-17.45

9.00-18.45

 

 

Юнармия

ЦДОдД «Хоста»

Виноградов Святослав Аркадьевич 89673175885

 

11.00-15.45

16.00-20.45

11.00-15.45

16.00-20.45

11.00-15.45

16.00-20.45

 

Баскетбол

зал №3

ДЮСШ №10

Деркун Александр Иванович

89184040218

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

 

Всестилевое карате

зал №3

ДЮСШ №10

Поливода Юрий Сергеевич

89649494523

 

18.00-20.30

 

18.00-20.30

 

18.00-20.30

 

Тайский бокс

зал №3

МБУ СШ №16

Саргсян Сергей Владимирович 89284559683

 

18.00-20.30

 

18.00-20.30

 

18.00-20.30

 

 

Вольная борьба

зал №4

ДЮСШ №10

Мероян Роберт Ашотович 89189021001

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

Греко-римская борьба

зал №4

ДЮСШ №10

Софянов Николай Константинович 89184043322

10.00-12.15

10.00-12.15

10.00-12.15

10.00-12.15

10.00-12.15

 

 

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

Художественная гимнастика     зал №1

МБУ СШОР №2, ДЮСШ №5

Лагун Елена Владимировна

89184055068

17.00-20.30

17.00-20.30

17.00-20.30

17.00-20.30

17.00-20.30

17.00-20.30

 

14.

Волейбол

зал №2

СШ №8

Митченко Наталья Николаевна 89881476612

15.00-18.00

 

15.00-18.30

 

15.00-18.30

 

 

 

Волейбол

зал №2

ДЮСШ №4

Ачарян Вероника Маргосовна 89381310300

 

15.00-18.00

 

15.00-18.30

 

15.00-18.30

 

15.

Баскет бол

зал №1

СШ №8

Полтавский Владимир Викторович

89189143670

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

10.00-12.00

 

16.

Самбо

зал №3

ПДО

Семенова Юлия Владимировна

89286610063

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

Оздоровительная физкультура

Зал №3

СОШ №18

Семенова Юлия Владимировна

89286610063

18.00-19.00

 

 

 

 

 

 

17.

Баскет бол

зал №1

ПДО

Полтавский Владимир Викторович

89189143670

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

12.15-14.15

 

18.

Настольный теннис

зал №1/2

ПДО

Крбашян

Эдуард Арутович

89184025250

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

19.

Минифутбол спортплощадка

ПДО

Полтавский Владимир Викторович

89189143670

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

14.30-16.30

 

20.

Минифутбол

спортплощадка

ПДО

Крбашян

Эдуард Арутович

89184025250

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

21.

Юный турист, каб. 19, шк. парк

ЦДЮТ

Воробьева Наталья Николаевна 89184099183

12.30-19.45

12.30-19.45

13.30-19.15

13.30-19.15

13.30-19.15

8.00-15.45

 

22.

Туристы-проводники

каб. 23, шк. парк

ЦДЮТ

Смирнова Олеся Александровна 89884101513

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

9.00-12.30

 

23.

Художественная школа №3

 

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

 

24.

Музыкальная школа №4

 

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

 

 

 
Сейчас на сайте
Сейчас 43 гостей онлайн